symphony

Объявление

Дорогие участники, Симфония уходит в
спячку на неопределенный срок. Спасибо всем тем,
кто был с нами! Обязательно увидимся позже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » symphony » Флуд » FLOOD 0.3 в честь молочного шоколада


FLOOD 0.3 в честь молочного шоколада

Сообщений 41 страница 60 из 227

41

ю.кей.

0

42

МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД ВЫВОЗИТ ОУ Е!!!!

0

43

*машет лапой*

0

44

Wonders*
Привет)

0

45

винни
Хаюшки.
Как дела?)

0

46

Народ, объясните мне тупой, почему когда я копирую изображение и хочу его переместить на другой фон, там нет слова вставить?0_о
5 версия)

0

47

Не так надо делать же оО взять инструмент перемещение и тупо переместить из одного окошка в другое хд

0

48

винни
Даааааа, у меня получилось!^^

0

49

Wonders*
Поздравляяяю *-*
как тебя зовут?)

0

50

винни
Маша)
А тебя?)
http://i032.radikal.ru/1109/f3/6bf5594c8675.jpg
Пока без надписи и не очень хорошего качества, но я над этим буду работать, мне надо у кого-нибудь обучаться)

0

51

Wonders*
БОЖЕ, АВА
АНАСТАСИЯ
ОБАЖАЮ ЭТОТ МУЛЬТИК
БОЖЕ БОЖЕ
Я ХОЧУ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ ОПЯТЬ БЛЯЯЯ

0

52

Wonders*
Ну посмотрите)

0

53

Ээээ, а можно я сделаю свою темку с работами? Я вроде ни ученица, ни мастер, но хочу услышать критику)

0

54

Wonders*
О меня тоже Маша))
тему может создать любой участник форума)
Увы, но пока у нас не у кого обучаться, но мы будем заходить и комментировать твою тему)

0

55

винни
Ураааааа^^
Пойду сделаю темку *_*

0

56

Wonders*
Даваай *-*
чем увлекаешься?))

0

57

винни
Я люблю петь. Профессионально занимаюсь вокалом, да~ Но честно говоря, голос у меня довольно громкий, поэтому я им не сильно горжусь, все сразу говорят, что в оперу надо хд
Ещё гимнастикой, танцами всякими. Пишу песни, стихи, всякие мелкие произведения, может потом выложу - они у меня под рукой)
Частенько практикуюсь в знаниях иврита и английского. Ещё учу немецкий. Мне уже купили гитару, собираюсь учиться играть, может буду исполнять свои песни и опять же - выкладывать сюда. Ну и решила освоить фотошоп.))
Ой, наговорила всего хд

А ты?)))

0

58

А я...тоже люблю петь, но просто люблю и этим всё заканчивается хд рисую, в художку не хожу, но как-то само все получается, даже есть портрет подруги на стене хд раньше занималась акробатикой, танцами, но сейчас времени нет. хочу стать переводчиком, учу английский. а вообще, собираюсь ехать в питер учиться хд
ну и фотошопом уже почти три года увлекаюсь, дизайны делаю ещё больше времени)

0

59

винни
Ну ты крутая)) Я в блоге выложила все письменные работки, а в другой теме эпик))

0

60

Wonders*
я уже прокомментила эпик хд
текстовую часть я прочитаю ночью с телефона, а то сейчас с компа много-много дел ХД

0


Вы здесь » symphony » Флуд » FLOOD 0.3 в честь молочного шоколада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно